Gusci a rullini NX35-Z-XL-INA
Referenza : NX35-Z-XL-INA
INA
Descrizione
Il Gusci A Rullini, noto come NX35-Z-XL-INA INA, ha un diametro interno di 35 mm, un diametro esterno di 47 mm e uno spessore di 30 mm.