Gruppi rullini e gabbia K8-11-13-H-JTEKT
Referenza : K8-11-13-H-JTEKT
JTEKT
Descrizione
Il Gruppi Rullini E Gabbia, noto come K8-11-13-H-JTEKT JTEKT, ha un diametro interno di 8 mm, un diametro esterno di 11 mm e uno spessore di 13 mm.
  25 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    8  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    11  MM
  • SPESSORE
    13  MM
  • VELOCITÀ LIMITE
    26000  RPM
  • PESO
    1  G
  • CARICO DINAMICO
    5.22  KN
  • CARICO STATICO
    5.78  KN
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione