Gruppi rullini e gabbia K60X65X30-INA
Referenza : K60X65X30-INA
INA
Descrizione
Il Gruppi Rullini E Gabbia, noto come K60X65X30-INA INA, ha un diametro interno di 60 mm, un diametro esterno di 65 mm e uno spessore di 30 mm.