Gruppi rullini e gabbia K45X53X20-B-2-4-INA
Referenza : K45X53X20-B-2-4-INA
INA
Descrizione
Il Gruppi Rullini E Gabbia, noto come K45X53X20-B-2-4-INA INA, ha un diametro interno di 45 mm, un diametro esterno di 53 mm e uno spessore di 20 mm.
  2 parti in magazzino (3 giorni fa )
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Paraolio - OAS-38X62X10-FPM GEN
PARAOLIO OAS-38X62X10-FPM
Cuscinetto conico - 02872-02820-TIMKEN TIMKEN
CUSCINETTO CONICO 02872-02820-TIMKEN
DATI TECNICI
  • DIAMETRO ESTERNO
    53  MM
  • SPESSORE
    20  MM
  • PESO
    62  G
Descrizione