Gruppi rullini e gabbia K45X50X32-TV-INA
Referenza : K45X50X32-TV-INA
INA
Descrizione
Il Gruppi Rullini E Gabbia, noto come K45X50X32-TV-INA INA, ha un diametro interno di 45 mm, un diametro esterno di 50 mm e uno spessore di 32 mm.
  da 8 a 10 giorni (3 giorni fa )
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Sfere - BA-5-INOX-AISI420 GEN
SFERE BA-5-INOX-AISI420
5 5
Paraolio - DC-70X90X10-NBR GEN
PARAOLIO DC-70X90X10-NBR
DATI TECNICI
  • DIAMETRO ESTERNO
    50  MM
  • SPESSORE
    32  MM
  • PESO
    40  G
Descrizione