Gruppi rullini e gabbia K45-51-36-FAG
Referenza : K45-51-36-FAG
FAG
Descrizione
Il Gruppi Rullini E Gabbia, noto come K45-51-36-FAG FAG, ha un diametro interno di 45 mm, un diametro esterno di 51 mm e uno spessore di 36 mm.
  4 parti in magazzino (3 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
logo_delivery Ultima partenza in
Aggiunto
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    45  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    51  MM
  • SPESSORE
    36  MM
  • PESO
    65  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione