Gruppi rullini e gabbia K40X45X27-NTN
Referenza : K40X45X27-NTN
NTN
Descrizione
Il Gruppi Rullini E Gabbia, noto come K40X45X27-NTN NTN, ha un diametro interno di 40 mm, un diametro esterno di 45 mm e uno spessore di 27 mm.
  da 8 a 10 giorni (ieri )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
logo_delivery Ultima partenza in
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
RIFERIMENTO SIMILE DISPONIBILE
Gruppi rullini e gabbia - K40X45X27-B-0-7-INA INA
GRUPPI RULLINI E GABBIA K40X45X27-B-0-7-INA
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    40  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    45  MM
  • SPESSORE
    27  MM
  • VELOCITÀ LIMITE
    12000  RPM
  • PESO
    44  G
  • CARICO DINAMICO
    33.5  KN
  • CARICO STATICO
    72.5  KN
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione