Gruppi rullini e gabbia K40-46-17-JTEKT
Referenza : K40-46-17-JTEKT
JTEKT
Descrizione
Il Gruppi Rullini E Gabbia, noto come K40-46-17-JTEKT JTEKT, ha un diametro interno di 40 mm, un diametro esterno di 46 mm e uno spessore di 17 mm.
  2 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    40  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    46  MM
  • SPESSORE
    17  MM
  • VELOCITÀ LIMITE
    7000  RPM
  • PESO
    30  G
  • CARICO DINAMICO
    25.2  KN
  • CARICO STATICO
    44  KN
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione