Gruppi rullini e gabbia K30-44-26-JTEKT
Referenza : K30-44-26-JTEKT
JTEKT
Descrizione
Il Gruppi Rullini E Gabbia, noto come K30-44-26-JTEKT JTEKT, ha un diametro interno di 30 mm, un diametro esterno di 44 mm e uno spessore di 26 mm.
  1 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    30  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    44  MM
  • SPESSORE
    26  MM
  • VELOCITÀ LIMITE
    16000  RPM
  • PESO
    95  G
  • CARICO DINAMICO
    52.4  KN
  • CARICO STATICO
    59.9  KN
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione