Gruppi rullini e gabbia K28-35-27-H-JTEKT
Referenza : K28-35-27-H-JTEKT
JTEKT
Descrizione
Il Gruppi Rullini E Gabbia, noto come K28-35-27-H-JTEKT JTEKT, ha un diametro interno di 28 mm, un diametro esterno di 35 mm e uno spessore di 27 mm.
  2 parti in magazzino (3 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
logo_delivery Ultima partenza in
Aggiunto
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    28  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    35  MM
  • SPESSORE
    27  MM
  • VELOCITÀ LIMITE
    10000  RPM
  • PESO
    52  G
  • CARICO DINAMICO
    35.2  KN
  • CARICO STATICO
    54.7  KN
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione