Gruppi rullini e gabbia K28-33-17-INA
Referenza : K28-33-17-INA
INA
Descrizione
Il Gruppi Rullini E Gabbia, noto come K28-33-17-INA INA, ha un diametro interno di 28 mm, un diametro esterno di 33 mm e uno spessore di 17 mm.