Gruppi rullini e gabbia K25-31-24-FH-NADELLA
Referenza : K25-31-24-FH-NADELLA
NADELLA
Descrizione
Il Gruppi Rullini E Gabbia, noto come K25-31-24-FH-NADELLA NADELLA, ha un diametro interno di 25 mm, un diametro esterno di 31 mm e uno spessore di 24 mm.
  da 8 a 10 giorni (3 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
logo_delivery Ultima partenza in
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
RIFERIMENTO SIMILE DISPONIBILE
Gruppi rullini e gabbia - K25-31-24-FH-JTEKT JTEKT
GRUPPI RULLINI E GABBIA K25-31-24-FH-JTEKT
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    25  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    31  MM
  • SPESSORE
    24  MM
  • VELOCITÀ LIMITE
    12000  RPM
  • PESO
    35  G
  • CARICO DINAMICO
    25.3  KN
  • CARICO STATICO
    24  KN
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione