Gruppi rullini e gabbia K22-28-16-ZEN
Referenza : K22-28-16-ZEN
ZEN
Descrizione
Il Gruppi Rullini E Gabbia, noto come K22-28-16-ZEN ZEN, ha un diametro interno di 22 mm, un diametro esterno di 28 mm e uno spessore di 16 mm.
  8 parti in magazzino (9 ore fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
logo_delivery Ultima partenza in
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 61803-2RS GEN
Impermeabile
CUSCINETTI A SFERA 61803-2RS
Paraolio - OAS-25X40X7-NBR GEN
PARAOLIO OAS-25X40X7-NBR
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    22  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    28  MM
  • SPESSORE
    16  MM
  • PESO
    17  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione