Gruppi rullini e gabbia K20X24X10
Referenza : K20X24X10
GEN
Descrizione
Il Gruppi Rullini E Gabbia, noto come K20X24X10 Generico, ha un diametro interno di 20 mm, un diametro esterno di 24 mm e uno spessore di 10 mm.