Gruppi rullini e gabbia K18X22X17-JTEKT
Referenza : K18X22X17-JTEKT
JTEKT
Descrizione
Il Gruppi Rullini E Gabbia, noto come K18X22X17-JTEKT JTEKT, ha un diametro interno di 18 mm, un diametro esterno di 22 mm e uno spessore di 17 mm.