Gruppi rullini e gabbia K18-22-14-F-FAG
Referenza : K18-22-14-F-FAG
FAG
Descrizione
Il Gruppi Rullini E Gabbia, noto come K18-22-14-F-FAG FAG, ha un diametro interno di 18 mm, un diametro esterno di 22 mm e uno spessore di 14 mm.
  da 8 a 10 giorni (3 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
logo_delivery Ultima partenza in
Aggiunto
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    18  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    22  MM
  • SPESSORE
    14  MM
  • PESO
    11  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione