Gruppi rullini e gabbia K14X17X10
Referenza : K14X17X10
GEN
Descrizione
Il Gruppi Rullini E Gabbia, noto come K14X17X10 Generico, ha un diametro interno di 14 mm, un diametro esterno di 17 mm e uno spessore di 10 mm.