Gruppi rullini e gabbia K12-16-10-NTN
Referenza : K12-16-10-NTN
NTN
Descrizione
Il Gruppi Rullini E Gabbia, noto come K12-16-10-NTN NTN, ha un diametro interno di 12 mm, un diametro esterno di 16 mm e uno spessore di 10 mm.