Cuscinetti assiali a rullini AZK901209-IKO
Referenza : AZK901209-IKO
IKO
Descrizione
Il Cuscinetti Assiali A Rullini, noto come AZK901209-IKO IKO, ha un diametro interno di 90 mm, un diametro esterno di 120 mm e uno spessore di 9 mm.
  5 parti in magazzino (4 giorni fa )
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Paraolio - OAS-30X40X8-NBR GEN
PARAOLIO OAS-30X40X8-NBR
Boccole lisce - PAP1615-P10 GEN
BOCCOLE LISCE PAP1615-P10
Cuscinetto conico - 32307-TIMKEN TIMKEN
CUSCINETTO CONICO 32307-TIMKEN
DATI TECNICI
  • DIAMETRO INTERNO
    90  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    120  MM
  • SPESSORE
    9  MM
  • PESO
    290  G
Descrizione