Cuscinetti assiali a rullini AZK24038020-IKO
Referenza : AZK24038020-IKO
IKO
Descrizione
Il Cuscinetti Assiali A Rullini, noto come AZK24038020-IKO IKO, ha un diametro interno di 240 mm, un diametro esterno di 380 mm e uno spessore di 20 mm.
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
  • DIAMETRO INTERNO
    240  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    380  MM
  • SPESSORE
    20  MM
  • PESO
    9440  G
  • IMBALLAGGIO
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione