Cuscinetti assiali a rullini AZK19025520-IKO
Referenza : AZK19025520-IKO
IKO
Descrizione
Il Cuscinetti Assiali A Rullini, noto come AZK19025520-IKO IKO, ha un diametro interno di 190 mm, un diametro esterno di 255 mm e uno spessore di 20 mm.
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
  • DIAMETRO INTERNO
    190  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    255  MM
  • SPESSORE
    20  MM
  • PESO
    3100  G
Descrizione