Cuscinetti assiali a rullini AZK18031015-IKO
Referenza : AZK18031015-IKO
IKO
Descrizione
Il Cuscinetti Assiali A Rullini, noto come AZK18031015-IKO IKO, ha un diametro interno di 180 mm, un diametro esterno di 310 mm e uno spessore di 15 mm.
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
  • DIAMETRO INTERNO
    180  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    310  MM
  • SPESSORE
    15  MM
  • PESO
    5200  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione