Cuscinetti assiali a rullini AZK12015511-IKO
Referenza : AZK12015511-IKO
IKO
Descrizione
Il Cuscinetti Assiali A Rullini, noto come AZK12015511-IKO IKO, ha un diametro interno di 120 mm, un diametro esterno di 155 mm e uno spessore di 11 mm.
  2 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti orientabili a rulli - 22210-CC-W33 GEN
CUSCINETTI ORIENTABILI A RULLI 22210-CC-W33
Ralle reggispinta  - GS120155-IKO IKO
RALLE REGGISPINTA GS120155-IKO
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    120  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    155  MM
  • SPESSORE
    11  MM
  • PESO
    630  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione