Cuscinetti assiali a rullini AZ14024039-IKO
Referenza : AZ14024039-IKO
IKO
Descrizione
Il Cuscinetti Assiali A Rullini, noto come AZ14024039-IKO IKO, ha un diametro interno di 140 mm, un diametro esterno di 240 mm e uno spessore di 39 mm.
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    140  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    240  MM
  • SPESSORE
    39  MM
  • PESO
    8680  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione