Cuscinetti assiali a rullini AXW50-INA
Referenza : AXW50-INA
INA
Descrizione
Il Cuscinetti Assiali A Rullini, noto come AXW50-INA INA, ha un diametro interno di 50 mm, un diametro esterno di 73 mm e uno spessore di 4.2 mm.
  2 parti in magazzino (3 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
logo_delivery Ultima partenza in
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Supporto in ghisa - 2 fissaggi - UCP207 GEN
SUPPORTO IN GHISA - 2 FISSAGGI UCP207
Ruota libera - CSK25-PP GEN
RUOTA LIBERA CSK25-PP
Ralle reggispinta  - AS5070-IKO IKO
RALLE REGGISPINTA AS5070-IKO
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    50  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    73  MM
  • SPESSORE
    4.2  MM
  • PESO
    50  G
  • CARICO DINAMICO
    32  KN
  • CARICO STATICO
    143  KN
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione