Boccole interne LRTZ9010050-IKO
Referenza : LRTZ9010050-IKO
IKO
Descrizione
Il Boccole Interne conosciuto con il riferimento LRTZ9010050-IKO IKO ha un diametro interno di 90 mm, un diametro esterno di 100 mm e una lunghezza di 50.5 mm. È prodotto in .
  1 parti in magazzino (3 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
logo_delivery Ultima partenza in
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Guarnizione raschiatore - RIA-90X100X5-7-NBR90 GEN
GUARNIZIONE RASCHIATORE RIA-90X100X5-7-NBR90
Boccole interne - LRT9010050-IKO IKO
BOCCOLE INTERNE LRT9010050-IKO
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    90  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    100  MM
  • SPESSORE
    50.5  MM
  • PESO
    613  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione