Boccole interne IR50X55X35
Referenza : IR50-55-35
GEN
Descrizione
Il Boccole Interne conosciuto con il riferimento IR50X55X35 Generico ha un diametro interno di 50 mm, un diametro esterno di 55 mm e una lunghezza di 35 mm. È prodotto in .
  34 parti in magazzino (5 ore fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Anello elastico interno - CIRCLIP-INT-150 GEN
ANELLO ELASTICO INTERNO CIRCLIP-INT-150
4 4
Gusci a rullini - HK5520-HLA-INA INA
GUSCI A RULLINI HK5520-HLA-INA
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    50  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    55  MM
  • SPESSORE
    35  MM
  • TIPO
    IR
  • PESO
    112  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione