Rullo di scorrimento NATR15-PP
Referenza : NATR15-PP
GEN
Descrizione
Il Rullo Di Scorrimento, noto come NATR15-PP Generico, ha un diametro interno di 15 mm, un diametro esterno di 35 mm e uno spessore di 19 mm.