Rullo di scorrimento LFR5207-30-2Z-INA
Referenza : LFR5207-30-2Z-INA
INA
Descrizione
Il Rullo Di Scorrimento, noto come LFR5207-30-2Z-INA INA, ha un diametro interno di 30 mm, un diametro esterno di 80 mm e uno spessore di 29 mm.
  11 parti in magazzino (3 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
logo_delivery Ultima partenza in
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 6005-2RS GEN
Impermeabile
CUSCINETTI A SFERA 6005-2RS
Accessorio di supporto - UC206 GEN
ACCESSORIO DI SUPPORTO UC206
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    30  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    80  MM
  • SPESSORE
    29  MM
  • PESO
    616  G
  • IMBALLAGGIO
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione