Cuscinetti orientabili a rulli 22216-EA-W33-C3-SNR
Referenza : 22216-EA-W33-C3-SNR
SNR
Descrizione
Il Cuscinetti Orientabili A Rulli, noto come 22216-EA-W33-C3-SNR SNR, ha un diametro interno di 80 mm, un diametro esterno di 140 mm e uno spessore di 33 mm.
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Paraolio - OAS-80X100X10-NBR GEN
PARAOLIO OAS-80X100X10-NBR
Cuscinetti orientabili a rulli - 22208-EA-W33-C3-SNR SNR
CUSCINETTI ORIENTABILI A RULLI 22208-EA-W33-C3-SNR
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    80  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    140  MM
  • SPESSORE
    33  MM
  • PESO
    2130  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione
IL CONSIGLIO DELL'ESPERTO
QChe cos'è un cuscinetto a sfere?
Il foro conico è indicato dalla lettera "K" nel riferimento.
Cosa significa la lettera "K" nel riferimento?
La lettera K indica che il cuscinetto ha un foro conico. Dovrebbe quindi quasi sempre essere montato con una bussola conica. Attenzione, questo cuscinetto è generalmente montato su un asse di 5 mm inferiore alla dimensione indicata per il cuscinetto.