Gabbia a rullini CR28X40X60
Referenza : CR28X40X60
GEN
Descrizione
Il Gabbia A Rullini, noto come CR28X40X60, ha un diametro interno di 28 mm, un diametro esterno di 40 mm e uno spessore di 60 mm.
  • DIAMETRO INTERNO
    28  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    40  MM
  • SPESSORE
    60  MM
  • PESO
    50  G
Descrizione