Gabbia a rullini CR25X40X60
Referenza : CR25X40X60
GEN
Descrizione
Il Gabbia A Rullini, noto come CR25X40X60, ha un diametro interno di 25 mm, un diametro esterno di 40 mm e uno spessore di 60 mm.
  • DIAMETRO INTERNO
    25  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    40  MM
  • SPESSORE
    60  MM
  • PESO
    211  G
Descrizione