Gabbia a rullini CR20X37X40
Referenza : CR20X37X40
GEN
Descrizione
Il Gabbia A Rullini, noto come CR20X37X40, ha un diametro interno di 20 mm, un diametro esterno di 37 mm e uno spessore di 40 mm.
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    20  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    37  MM
  • SPESSORE
    40  MM
  • PESO
    142  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione