Cuscinetto conico R30-13-JTEKT
Referenza : R30-13-JTEKT
JTEKT
Descrizione
Il Cuscinetto Conico, noto come R30-13-JTEKT JTEKT, ha un diametro interno di 30 mm, un diametro esterno di 72 mm e uno spessore di 25 mm.