Cuscinetto conico JK0S030-FAG
Referenza : JK0S030-FAG
FAG
Descrizione
Il Cuscinetto Conico, noto come JK0S030-FAG FAG, ha un diametro interno di 30 mm, un diametro esterno di 55 mm e uno spessore di 19 mm.
  21 parti in magazzino (ieri )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
jonc d'arrêt - BR55-INA INA
JONC D'ARRÊT BR55-INA
Cuscinetto a rulli - NU203 GEN
CUSCINETTO A RULLI NU203
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    30  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    55  MM
  • SPESSORE
    19  MM
  • PESO
    180  G
  • CARICO DINAMICO
    38.5  KN
  • CARICO STATICO
    46.5  KN
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione