Cuscinetto conico 48Y130YM1
Referenza : 48Y130YM1
GEN
Descrizione
Il Cuscinetto Conico, noto come 48Y130YM1 Generico, ha un diametro interno di 30 mm, un diametro esterno di 48 mm e uno spessore di 12 mm.
  21 parti in magazzino (13 ore fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
logo_delivery Ultima partenza in
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Paraolio - OAS-22X42X7-NBR GEN
PARAOLIO OAS-22X42X7-NBR
Cuscinetto conico - 48Y-25YM GEN
CUSCINETTO CONICO 48Y-25YM
Ralle reggispinta  - AS3047 GEN
RALLE REGGISPINTA AS3047
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    30  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    48  MM
  • SPESSORE
    12  MM
  • PESO
    80  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione