Cuscinetto conico 320-32X-FAG
Referenza : 320-32X-FAG
FAG
Descrizione
Il Cuscinetto Conico, noto come 320-32X-FAG FAG, ha un diametro interno di 32 mm, un diametro esterno di 58 mm e uno spessore di 17 mm.
  3 parti in magazzino (6 ore fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
logo_delivery Ultima partenza in
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Grasso - LGMT2-35G-SKF SKF
GRASSO LGMT2-35G-SKF
Ralle reggispinta  - AS4565-INA INA
RALLE REGGISPINTA AS4565-INA
Cuscinetto conico - 32005-TIMKEN TIMKEN
CUSCINETTO CONICO 32005-TIMKEN
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    32  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    58  MM
  • SPESSORE
    17  MM
  • VELOCITÀ LIMITE
    12600  RPM
  • PESO
    195  G
  • CARICO DINAMICO
    39  KN
  • CARICO STATICO
    48.5  KN
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione