Cuscinetto conico 320-28-JRRS-JTEKT
Referenza : 320-28-JRRS-JTEKT
JTEKT
Descrizione
Il Cuscinetto Conico, noto come 320-28-JRRS-JTEKT JTEKT, ha un diametro interno di 28 mm, un diametro esterno di 52 mm e uno spessore di 16 mm.