Altri cuscinetti 17BM001D-NSK
Referenza : 17BM001D-NSK
NSK
Descrizione
Il Altri Cuscinetti, noto come 17BM001D-NSK NSK, ha un diametro interno di 17 mm, un diametro esterno di 40 mm e uno spessore di 10 mm.
  19 parti in magazzino (20 ore fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
logo_delivery Ultima partenza in
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Paraolio - OAS-17X28X7-NBR GEN
PARAOLIO OAS-17X28X7-NBR
Cuscinetti a Sfera - 6202-SKF SKF
CUSCINETTI A SFERA 6202-SKF
Boccole in bronzo con flangia - BNZF14-18-22-2-14 GEN
BOCCOLE IN BRONZO CON FLANGIA BNZF14-18-22-2-14
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    17  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    40  MM
  • SPESSORE
    10  MM
  • PESO
    59  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione