Dadi MSW-65.46-SPIETH
Referenza : MSW-65.46-SPIETH
SPIETH
Descrizione
Questo dado ha un diametro interno di 65mm, un diametro esterno di 110mm e uno spessore di 46mm.
  da 8 a 10 giorni (15 ore fa )
Aggiunto
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    65  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    110  MM
  • SPESSORE
    46  MM
  • PESO
    41  G
  • SPECIFICO
    0
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione