Boccole lisce PAP1520-P20
Referenza : PAP1520-P20
GEN
Descrizione
Il Boccole Lisce conosciuto con il riferimento PAP1520-P20 Generico ha un diametro interno di 15 mm, un diametro esterno di 17 mm e una lunghezza di 20 mm.
  50+ parti in magazzino (2 ore fa )
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 6002-2RSH-SKF SKF
Impermeabile
CUSCINETTI A SFERA 6002-2RSH-SKF
Boccole lisce - PAP1520-P10 GEN
BOCCOLE LISCE PAP1520-P10
  • DIAMETRO INTERNO
    15  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    17  MM
  • SPESSORE
    20  MM
  • PESO
    5  G
Descrizione