Boccole lisce PAP1215-P14-KS
Referenza : PAP1215-P14-KS
KS
Descrizione
Il Boccole Lisce conosciuto con il riferimento PAP1215-P14-KS KS ha un diametro interno di 12 mm, un diametro esterno di 14 mm e una lunghezza di 15 mm.
  12 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
logo_delivery Ultima partenza in
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 6002-2RS-C3 GEN
Impermeabile
CUSCINETTI A SFERA 6002-2RS-C3
Boccole lisce - PAP1215-P10 GEN
BOCCOLE LISCE PAP1215-P10
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • N° EAN13
  • DIAMETRO INTERNO
    12  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    14  MM
  • SPESSORE
    15  MM
  • PESO
    4  G
Descrizione