Boccole lisce PAP10095-P20
Referenza : PAP10095-P20
GEN
Descrizione
Il Boccole Lisce conosciuto con il riferimento PAP10095-P20 Generico ha un diametro interno di 100 mm, un diametro esterno di 105 mm e una lunghezza di 95 mm.
  10 parti in magazzino (3 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
logo_delivery Ultima partenza in
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 6205-2RSH-SKF SKF
Impermeabile
CUSCINETTI A SFERA 6205-2RSH-SKF
Boccole lisce - PAP10080-P20 GEN
BOCCOLE LISCE PAP10080-P20
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    100  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    105  MM
  • SPESSORE
    95  MM
  • TIPO
    PAP
  • PESO
    489  G
  • SPECIFICO
    P10
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione