Boccole in bronzo BNZ7-14-10
Referenza : BNZ7-14-10
GEN
Descrizione
Il Boccole In Bronzo conosciuto con il riferimento BNZ7-14-10 Generico ha un diametro interno di 7 mm, un diametro esterno di 14 mm e una lunghezza di 10 mm. È prodotto in .
  2 parti in magazzino (ieri )
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Boccole in bronzo - BNZ7-13-22 GEN
BOCCOLE IN BRONZO BNZ7-13-22
Paraolio - OAS-10X16X4-NBR GEN
PARAOLIO OAS-10X16X4-NBR
  • DIAMETRO INTERNO
    7  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    14  MM
  • SPESSORE
    10  MM
  • PESO
    9  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione