Boccole in bronzo BNZ60-70-25
Referenza : BNZ60-70-25
GEN
Descrizione
Il Boccole In Bronzo conosciuto con il riferimento BNZ60-70-25 Generico ha un diametro interno di 60 mm, un diametro esterno di 70 mm e una lunghezza di 25 mm. È prodotto in .
  2 parti in magazzino (4 giorni fa )
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 6209-2RS1-SKF SKF
Impermeabile
CUSCINETTI A SFERA 6209-2RS1-SKF
Anello elastico interno - CIRCLIP-INT-68 GEN
ANELLO ELASTICO INTERNO CIRCLIP-INT-68
  • DIAMETRO INTERNO
    60  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    70  MM
  • SPESSORE
    25  MM
  • PESO
    169  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione