Boccole in bronzo BNZ50-60-35
Referenza : BNZ50-60-35
GEN
Descrizione
Il Boccole In Bronzo conosciuto con il riferimento BNZ50-60-35 Generico ha un diametro interno di 50 mm, un diametro esterno di 60 mm e una lunghezza di 35 mm. È prodotto in .
  6 parti in magazzino (4 giorni fa )
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetto a sfera- doppia fila - 3206-2RSB-TVH-FAG FAG
Impermeabile
CUSCINETTO A SFERA- DOPPIA FILA 3206-2RSB-TVH-FAG
Boccole in bronzo - BNZ40-50-20 GEN
BOCCOLE IN BRONZO BNZ40-50-20
  • DIAMETRO INTERNO
    50  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    60  MM
  • SPESSORE
    35  MM
  • PESO
    195  G
Descrizione