Boccole in bronzo BNZ30.10-38-20
Referenza : BNZ30.10-38-20
GEN
Descrizione
Il Boccole In Bronzo conosciuto con il riferimento BNZ30.10-38-20 Generico ha un diametro interno di 30.1 mm, un diametro esterno di 38 mm e una lunghezza di 20 mm. È prodotto in .
  5 parti in magazzino (4 giorni fa )
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Paraolio - OA-56X70X8-NBR GEN
PARAOLIO OA-56X70X8-NBR
Boccole in bronzo - BNZ30-38-30 GEN
BOCCOLE IN BRONZO BNZ30-38-30
  • DIAMETRO INTERNO
    30.1  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    38  MM
  • SPESSORE
    20  MM
  • PESO
    55  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione