Boccole in bronzo BNZ20-25-34
Referenza : BNZ20-25-34
GEN
Descrizione
Il Boccole In Bronzo conosciuto con il riferimento BNZ20-25-34 Generico ha un diametro interno di 20 mm, un diametro esterno di 25 mm e una lunghezza di 34 mm. È prodotto in .
  15 parti in magazzino (4 giorni fa )
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Boccole in bronzo - BNZ20-25-40 GEN
BOCCOLE IN BRONZO BNZ20-25-40
Cuscinetti a rullini - NAF203517-IKO IKO
CUSCINETTI A RULLINI NAF203517-IKO
  • DIAMETRO ESTERNO
    25  MM
  • SPESSORE
    34  MM
  • PESO
    41  G
Descrizione