Boccole in bronzo BNZ20-25-16
Referenza : BNZ20-25-16
GEN
Descrizione
Il Boccole In Bronzo conosciuto con il riferimento BNZ20-25-16 Generico ha un diametro interno di 20 mm, un diametro esterno di 25 mm e una lunghezza di 16 mm. È prodotto in .
  15 parti in magazzino (2 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 6001-2RSH-SKF SKF
Impermeabile
CUSCINETTI A SFERA 6001-2RSH-SKF
Boccole in bronzo - AF202520 GEN
BOCCOLE IN BRONZO AF202520
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    20  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    25  MM
  • SPESSORE
    16  MM
  • TIPO
    BNZ
  • PESO
    20  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione