Boccole in bronzo BNZ18-22-15
Referenza : BNZ18-22-15
GEN
Descrizione
Il Boccole In Bronzo conosciuto con il riferimento BNZ18-22-15 Generico ha un diametro interno di 18 mm, un diametro esterno di 22 mm e una lunghezza di 15 mm. È prodotto in .
  50+ parti in magazzino (2 giorni fa )
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Paraolio - OAS-22X32X8-NBR GEN
PARAOLIO OAS-22X32X8-NBR
Boccole in bronzo - BNZ18-22-40 GEN
BOCCOLE IN BRONZO BNZ18-22-40
  • DIAMETRO INTERNO
    18  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    22  MM
  • SPESSORE
    15  MM
  • PESO
    14  G
Descrizione